Акция «Manzillar yaqinroq»
UZCARD продлевает акцию «Manzillar yaqinroq»: скидка 1000 сумов на проезд в 16 городах до конца мая
Жители 16 городов Узбекистана и дальше смогут экономить на поездках в общественном транспорте. Акция «Manzillar yaqinroq», в рамках которой каждая поездка обходится на 1000 сумов дешевле при оплате картой UZCARD, продлена до 31 мая 2025 года.
Данное решение отражает стратегический курс UZCARD: развивать инфраструктуру безналичных платежей в регионах страны, делая повседневные финансовые операции удобными, быстрыми и выгодными для массового сегмента — то есть, для большого количества граждан, которые ежедневно пользуются городским транспортом.
Чтобы получить скидку 1000 сумов, достаточно оплатить проезд любым из бесконтактных способов:
• Картой UZCARD (индексы 5614, 6262, 5440) — приложив карту к валидатору ATTO.
• Картой 8600, привязанной к Uzcard Pay.
• Виртуальной картой UZCARD через приложение Uzcard Pay.
Скидка доступна в транспорте с валидаторами ATTO в Самарканде, Бухаре, Фергане, Намангане, Карши, Термезе, Ургенче, Хиве, Нукусе, Коканде, Янгиюле, Зарафшане, Гулистане, Ангрене, Джизаке и Андижане.
Компания UZCARD последовательно инвестирует в развитие цифровых платежей по всей стране — особенно в регионах, где массовый сегмент нуждается в доступных и эффективных решениях.
Благодаря такой инициативе:
• снижается финансовая нагрузка на население;
• растет уровень цифровизации и финансовой прозрачности;
• формируется привычка пользоваться удобными безналичными инструментами.
Инициатива «Manzillar yaqinroq», которая действует уже почти год, показывает: удобные и понятные цифровые сервисы могут быть доступны каждому — и действительно нужны людям в повседневной жизни.